Perù - Repubblica del Perù (dal 1821) 50 Soles 1967 - KM 230 - Au - gr. 23,40 - FDC
Perù - Repubblica del Perù (dal 1821) 1 Libra 1917 - KM 207 - Au ******************************* Note: SPEDIZIONI ALL' ESTERO. La ... - FDC
Portogallo - Repubblica portoghese (dal 1976) 10 Euro 2003 serie Nautica - KM 748 - Ag - FDC
Portogallo - Repubblica portoghese (dal 1976) 10 Euro 2005 serie archittettura e monumenti con la Cattedrale di Porto - KM 768 - Ag - FDC
Portogallo - Moneta Commemorativa - Repubblica portoghese (dal 1976) 25 Ecu 1993 commemorativi di Bartolomeo Diaz navigatore portoghese che ... - FS
Portogallo - Moneta Commemorativa - Repubblica Portoghese (dal 1976) 20 Scudi 1953 commemorativi del 25° Anniversario della riforma ... - SPL+
Portogallo - Moneta Commemorativa - Repubblica portoghese (dal 1976) 8 Euro 2005 commemorativo del 60° anniversario della fine della ... - FS
Portogallo - Cofanetto - Repubblica portoghese (dal 1974) Dittico 1976 commemorativo della rivoluzione dei garofani, colpo di stato ... - FDC
Principato di Monaco - Ranieri III (1945-2005) 5 Franchi 1960 - KM 141 - Ag - SPL
Repubblica Dominicana - Moneta commemorativa - Repubblica Domenicana (dal 1844) 25 Pesos 1979 commemorativi del XXXV° viaggio pastorale di ... - FDC
Repubblica Dominicana - Moneta commemorativa - Repubblica Domenicana (dal 1844) 10 Pesos 1975 commemorativi della prima estrazione ... - FS
Repubblica Dominicana - Moneta commemorativa - Repubblica Domenicana (dal 1844) 10 Pesos 1975 commemorativi del Congresso Internazionale ... - FDC
Repubblica Dominicana - Moneta commemorativa - Repubblica Domenicana (dal 1844) 1 Peso 1989 commemorativi del 500° anniversario della ... - FDC
Repubblica Dominicana - Moneta commemorativa - Repubblica Domenicana (dal 1844) 1 Peso 1990 commemorativi del 500° anniversario della ... - FDC
Russia - Nicola II (1894-1917) 5 Rubli 1899 - Y 62 - Au ******************************* Note: SPEDIZIONI ALL' ESTERO. La spedizione al di ... - FDC
Russia - Moneta commemorativa - Unione Sovietica (1922-1991) 10 Rubli 1977 commemorativa dei Giochi della XXII Olimpiade svolti a Mosca nel ... - FS
Russia - Moneta commemorativa - Unione Sovietica (1922-1991) 5 Rubli 1977 commemorativa dei Giochi della XXII Olimpiade svolti a Mosca nel ... - FS
Russia - Moneta commemorativa - Unione Sovietica (1922-1991) 3 Rubli 1988 commemorativa del 1000° anniversario dell'architettura russa con ... - FS
Russia - Moneta commemorativa - Unione Sovietica (1922-1991) 3 Rubli 1988 commemorativa del 1000° anniversario della zecca di Russia - Y ... - FS
Russia - Cofanetto - Unione Sovietica (1922-1991) set composto da 28 monete distribuite su due differenti vassoi tutte commemorative dei ... - FDC
Russia - Cofanetto - Unione Sovietica (1922-1991) set 1977 commemorativo dei Giochi della XXII Olimpiade svolti a Mosca nel 1980 - composto ... - FS
Russia - Cofanetto - Unione Sovietica (1922-1991) set 1979 commemorativo dei Giochi della XXII Olimpiade svolti a Mosca nel 1980 - composto ... - FS
Russia - Cofanetto - Unione Sovietica (1922-1991) set 1980 commemorativo dei Giochi della XXII Olimpiade svolti a Mosca nel 1980 - composto ... - FS
Russia - Cofanetto - Unione Sovietica (1922-1991) dittico 1988 composto da 3 Rubli commemorativi del 1000° anniversario della costruzione ... - FS
Asta: Asta E-Live 9
14 03 2021 14:00 CET
14 03 2021 14:00 CET