Messico - Stati Uniti Messicani (dal 1810) 1 Oncia 1998 serie Sacerdote - KM 664 - Ag - FDC
Messico - Stati Uniti Messicani (dal 1810) 1 Oncia 2014 serie Libertà - KM 639 - Ag - FDC
Messico - Stati Uniti Messicani (dal 1810) 1 Oncia 2015 serie Libertà - KM 639 - Ag - FDC
Messico - Stati Uniti Messicani (dal 1810) 1/2 Oncia 1992 serie Libertà - KM 542 - Ag - FDC
Messico - Stati Uniti Messicani (dal 1810) 1/4 di Oncia 1992 serie Libertà - KM 544 - Ag - FDC
Messico - Stati Uniti Messicani (dal 1810) 1/4 di Oncia 1992 serie Guerrero Aguila - KM 554 - Ag - FDC
Messico - Stati Uniti Messicani (dal 1810) 1/10 di Oncia 1992 serie Libertà - KM 543 - Ag - FDC
Messico - Stati Uniti Messicani (dal 1810) 100 Pesos 1978 - KM 483 - Ag - FDC
Messico - Stati Uniti Messicani (dal 1810) 5 Pesos 1953 - KM 467 - Ag - SPL+
Messico - Moneta Commemorativa - Stati Uniti Messicani (dal 1810) 25 Pesos 1968 commemorativa dei Giochi Olimpici svolti a Città del ... - SPL+
Messico - Moneta Commemorativa - Stati Uniti Messicani (dal 1810) 10 Pesos 1960 commemorativa del 150° Anniversario della Guerra ... - SPL
Messico - Lotti - Stati Uniti Messicani (dal 1810) lotto composto da 7 esemplari - 1 Oncia "Libertà" 1986 - 1 Oncia "Libertà" 1990 - 1 ... - FS
Messico - Cofanetto - Stati Uniti Messicani (dal 1810) set 1992 con alcune monete della serie Libertà - composto da 5 valori - 1 Oncia ... - FDC
Messico - Cofanetto - Stati Uniti Messicani (dal 1810) set 1998 con alcune monete della serie olmechi precolombiani con la figura di Las ... - FDC
Messico - Cofanetto - Stati Uniti Messicani (dal 1810) set 1998 con alcune monete della serie aztechi precolombiani con la raffigurazione ... - FDC
Nuova Zelanda - Niue - Elisabetta II (dal 1952) 2 Dollari (1 Oncia) 2015 serie Anno della capra - UC 239 - Ag - Proof - gr. 31,1 - FS
Nuova Zelanda - Niue - Elisabetta II (dal 1952) 2 Dollari (1 Oncia) 2016 serie Anno della scimmia UC 251 - Ag - Proof - gr. 31,1 - FS
Nuova Zelanda - Niue - Elisabetta II (dal 1952) 2 Dollari (1 Oncia) 2017 serie Anno della panda - Ag - Proof - gr. 31,1 - FS
Nuova Zelanda - Niue - Elisabetta II (dal 1952) 2 Dollari (1 Oncia) 2018 serie Civetta di Atene - UC 260 - Ag - Proof - gr. 31,1 - FS
Nuova Zelanda - Niue - Elisabetta II (dal 1952) 2 Dollari (1 Oncia) 2018 serie Due draghi - UC 275 - Ag - Proof - gr. 31,1 - FS
Nuova Zelanda - Niue - Elisabetta II (dal 1952) 2 Dollari (1 Oncia) 2018 serie Albero della vita - UC 295 - Ag - Proof - gr. 31,1 - FS
Nuova Zelanda - Niue - Elisabetta II (dal 1952) 2 Dollari (1 Oncia) 2018 serie Anno del cane - Ag - Proof - gr. 31,1 - FS
Nuova Zelanda - Niue - Elisabetta II (dal 1952) 2 Dollari (1 Oncia) 2020 serie Topolino con topolino e pluto - Ag - Proof - gr. 31,1 - FS
Nuova Zelanda - Niue - Elisabetta II (dal 1952) 2 Dollari (1 Oncia) 2020 serie Topolino con topolino e minnie - Ag - Proof - gr. 31,1 - FS
Nuova Zelanda - Tokelau - Elisabetta II (dal 1952) 5 Dollari (1 Oncia) 2014 serie Tokelau Kakahi - KM 75 - Ag - gr. 31,1 - FDC
Olanda - Moneta Commemorativa - Beatrice d'Olanda (1980-2013) 10 Gulden 1997 serie George Cattelan Marshall - KM 224 - Ag - BB+/qSPL
Olanda - Moneta Commemorativa - Beatrice d'Olanda (1980-2013) 50 Fiorini 1991 commemorativo del 25° Anniversario di matrimimonio della ... - FS
Olanda - Moneta Commemorativa - Beatrice d'Olanda (1980-2013) 25 Ecu 1990 commemorativi del 650° anniversario della nascita di Geert ... - FS
Panama - Repubblica di Panama (dal 1961) 1 Balboa 1966 - KM 27 - Ag - qFDC
Perù - Repubblica del Perù (dal 1821) 100 Soles 1965 - KM 231 - Au - gr. 46,81 - FDC
Asta: Asta E-Live 9
14 03 2021 14:00 CET
14 03 2021 14:00 CET