Gettone da 2 lire ...

Lotto 1688

Gettoni italiani

Gettone da 2 lire Magazzino Alimentari Franco Tosi di Legnano - Al - Colpetti diffusi - MB+

Base d'asta:

Gettone da 5 lire ...

Lotto 1689

Gettoni italiani

Gettone da 5 lire Magazzino Alimentari Franco Tosi di Legnano - Al - BB

Base d'asta:

Gettone da 10 unità ...

Lotto 1690

Gettoni italiani

Gettone da 10 unità dell'Azienda elettrica del Governatorato - Al - SPL

Base d'asta:

Gettone di R. Dotti di ...

Lotto 1691

Gettoni italiani

Gettone di R. Dotti di Milano - Carte da Giuveo Giuochi Commissioni - Cu - BB

Base d'asta:

Gettone di Queirolo  ...

Lotto 1692

Gettoni italiani

Gettone di Queirolo Francesco - Buono per 20 consumazioni - Firenze - Cu - SPL

Base d'asta:

Trasporti  - Azienda ...

Lotto 1693

Gettoni italiani

Trasporti - Azienda Tramvie Municipali di Torino - Gettone per una corsa - Agosto 1920 - AE - SPL

Base d'asta:

Trasporti  - Azienda ...

Lotto 1694

Gettoni italiani

Trasporti - Azienda Tranviaria di Milano - Buono per una corsa a tariffa normale - 1920 - Cu - BB

Base d'asta:

Trasporti  - Gettone ...

Lotto 1695

Gettoni italiani

Trasporti - Gettone S.T.E.C.A.V. Como - Buono di 50 centesimi datato 5-1944-XXII - Al - BB

Base d'asta:

Trasporti  - Azienda ...

Lotto 1696

Gettoni italiani

Trasporti - Azienda Tranviaria di Milano - Buono per una corsa ridotta 1944 - Al - BB

Base d'asta:

Trasporti  - Azienda ...

Lotto 1697

Gettoni italiani

Trasporti - Azienda Municipale Funicolari e Tranvie di Bergamo - Gettone da valore 80 - Al - BB

Base d'asta:

Trasporti  - Azienda ...

Lotto 1698

Gettoni italiani

Trasporti - Azienda Municipale Funicolari e Tranvie di Bergamo - Gettone da valore 20 - Al - BB

Base d'asta:

Trasporti  - Unione ...

Lotto 1699

Gettoni italiani

Trasporti - Unione Italiana Tramways Elettrici di Genova - Buono per un biglietto a tariffa ridotta 1944 XXII - Al - MB+

Base d'asta:

Trasporti  - Navigazione ...

Lotto 1700

Gettoni italiani

Trasporti - Navigazione "Lariana" Como - Gettone da 50 cent. 1944 - Zn - MB+

Base d'asta:

Trasporti  - Gettone ...

Lotto 1701

Gettoni italiani

Trasporti - Gettone Aeroplani Caproni - Mensa - Valore 20, - BB

Base d'asta:

Lotto n.18 Cartoline - ...

Lotto 1702

Cartoline

Lotto n.18 Cartoline - Riproduzioni di Foto d'Epoca a tema Erotico

Base d'asta:

Lotto n.18 Cartoline - ...

Lotto 1703

Cartoline

Base d'asta:

Lotto n.18 Cartoline - ...

Lotto 1704

Cartoline

Base d'asta:

Lotto n.18 Cartoline - ...

Lotto 1705

Cartoline

Base d'asta:

Lotto n.18 Cartoline - ...

Lotto 1706

Cartoline

Base d'asta:

Banconota - Banknote - ...

Lotto 1707

Banconote Mondiali

Banconota - Banknote - Austria - 20 Schilling 1967

Base d'asta:

Banconota - Banknote - ...

Lotto 1708

Banconote Mondiali

Banconota - Banknote - Austria - 50 Schilling 1951

Base d'asta:

Banconota - Banknote - ...

Lotto 1709

Banconote Mondiali

Banconota - Banknote - Austria - 50 Schilling 1986

Base d'asta:

Banconota - Banknote - ...

Lotto 1710

Banconote Mondiali

Banconota - Banknote - Austria - 50 Schilling 1970

Base d'asta:

Banconota - Banknote - ...

Lotto 1711

Banconote Mondiali

Banconota - Banknote - Austria - 100 Schilling 1954

Base d'asta:

Banconota - Banknote - ...

Lotto 1712

Banconote Mondiali

Banconota - Banknote - Austria - 100 Schilling 1984

Base d'asta:

Banconota - Banknote - ...

Lotto 1713

Banconote Mondiali

Banconota - Banknote - Australia - 1 One Dollar 1983

Base d'asta:

Banconota - Banknote - ...

Lotto 1714

Banconote Mondiali

Banconota - Banknote - Australia - 2 Two Dollars 1983

Base d'asta:

Banconota - Banknote - ...

Lotto 1715

Banconote Mondiali

Banconota - Banknote - Australia - 50 Dollars 1994

Base d'asta:

Banconota - Banknote - ...

Lotto 1716

Banconote Mondiali

Banconota - Banknote - Algeria - 5 Francs 1942

Base d'asta:

Banconota - Banknote - ...

Lotto 1717

Banconote Mondiali

Banconota - Banknote - Algeria / Tunisia - 1000 Francs 1941

Base d'asta: