<< Lotto 3 - Firenze - ...   Lotto 5 - Vittorio ... >>

Lotto 4 - Asta E-Live 6

Regno di Napoli

Ferdinando IV (1759-1816) Piastra da 60 Grana 1805 "Stemma Piccolo" del VII°Tipo - RR MOLTO RARA - Ag - Fondi Lucenti

Gr.13,80

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: