<< Lotto 1 - Colonie ...   Lotto 3 - Firenze - ... >>

Lotto 2 - Asta E-Live 6

Base d'asta:
600,00 EUR
700,00 EUR

Regno di Napoli - Gioacchino Napoleone Murat (1808-1815) 3 Grana 1810 del IĀ°Tipo - Perizia Cavaliere qSPL/SPL - Conservazione insolita per la tipologia

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: