<< Lotto 219 - Torino - ...   Lotto 221 - Torino - ... >>

Lotto 220 - Asta E-Live 5

Base d'asta:
2.700,00 EUR
0,00 EUR

Torino - Napoleone I Imperatore (1804-1814) 20 Franchi del 1°Tipo (Testa Nuda) 1807 - Tiratura. 2.557 esemplari - (RRR) RARISSIMO - Au

Grading/Stato: BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.700,00 EUR