<< Lotto 26 - Firenze - ...   Lotto 28 - Firenze - ... >>

Lotto 27 - Asta E-Live 5

Base d'asta:
900,00 EUR
0,00 EUR

Firenze - Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790) Francescone 1768 "Stemma Barocco II┬░Serie" - (RRR) RARISSIMO - CNI 13/5 - Ag gr.27,35

Grading/Stato: SPL/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
900,00 EUR