<< Lotto 8 - Bologna - ...   Lotto 10 - Bologna - ... >>

Lotto 9 - Asta E-Live 5

Base d'asta:
650,00 EUR
0,00 EUR

Bologna - Napoleone Re d'Italia (1805-1814) 5 Lire 1811 del 2°Tipo (Alabarde con Puntali Aguzzi) - (RR) MOLTO RARA - Gig.108 - Ag gr.25

Grading/Stato: BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
650,00 EUR