<< Lotto 383 - Savoia Antichi ...   Lotto 385 - Savoia Antichi ... >>

Lotto 384 - Asta E-Live 20

Base d'asta:
150,00 EUR
170,00 EUR
4

Savoia Antichi - Chambery - Amedeo VIII (1416-1440) - mezzo grosso - Cudazzo 139G - Ag - 1,93 g

Grading/Stato: BB/SPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA

Stato lotto: