<< Lotto 24 - Bologna - ...   Lotto 26 - Cagliari - ... >>

Lotto 25 - Asta E-Live 20

Base d'asta:
150,00 EUR
190,00 EUR
5

Bonaria/Cagliari - Giacomo d'Aragona (1323-1327) - minuto - MIR 5 - Ag - 0,58 g - MOLTO RARO (RR)

Grading/Stato: BB/qSPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA

Stato lotto: