<< Lotto 1300 - Zecche ...   Lotto 1302 - Zecche ... >>

Lotto 1301 - Asta E-Live 10

Base d'asta:
1,00 EUR
8,00 EUR
5

Zecche Italiane - Regno d'Italia - Lotto composto da 7 esemplari tutti da 1 Centesimo - 2 emessi da Umberto I (1879-1900) Anni 1895 - 1900 - 5 emessi da Vittorio Emanuele III (1901-1943) Anni - 1904 (x3) - 1905 - 1909

Grading/Stato: mediamente BB-SPL

Spedizione solo in Italia

Stato lotto: