<< Lotto 950 - Francia - ...   Lotto 952 - Francia - ... >>

Lotto 951 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
10,00 EUR

Francia - Medaglia emessa nel XIX sec. con la raffigurazione di S Vincenzo de Paoli (1581-1660) su un verso e la Vergine stante frontale nimbata sull'altro - AE - con appiccagnolo Ø mm 28 gr. 14

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: