<< Lotto 945 - Francia - ...   Lotto 947 - Francia - ... >>

Lotto 946 - Asta E-Live 8

Francia - Medaglia emessa nel XIX sec. con la raffigurazione di S. Luigi Gonzaga con Crocifisso in mano su un verso e S. Michele Arcangelo con bambino sull'altro - AE dorato - con appiccagnolo Ø mm 29 gr. 11,43

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto: