<< Lotto 944 - Francia - ...   Lotto 946 - Francia - ... >>

Lotto 945 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
0,00 EUR

Francia - Medaglia a forma di mandorla emessa nel XIX sec. con la rappresentazione dell'apparizione della Vergine a Bernadette nella grotta di Lourdes su un verso e la veduta della basilica di Nostra Signora di Lourdes sull'altro - AE - piccolo colpetto ore 4 - con appiccagnolo Ø mm 58x33 gr. 20,10

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: