<< Lotto 891 - Medaglia ...   Lotto 893 - Medaglia ... >>

Lotto 892 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
10,00 EUR

Medaglia emessa nel XVIII sec. con S Luigi Gonzaga su un verso e S ignazio da Loyola sull'altro - AE - con appiccagnolo Ø mm 24 gr. 9,93

Grading/Stato: BB

Stato lotto: