<< Lotto 325 - Vittorio ...   Lotto 327 - Vittorio ... >>

Lotto 326 - Asta E-Live 8

Vittorio Emanuele II (1859-1861) 1 Lira 1859 - Zecca di Bologna - Gig. 9 - R - Ag - Bella patina

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: