<< Lotto 35 - Regno d'Italia ...   Lotto 37 - Ancona - Prima ... >>

Lotto 36 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
50,00 EUR
50,00 EUR

Ancona - Repubblica autonoma (sec. XII/ XIV) Grosso agontano - CNI 19 - Ag gr. 2,15

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: