Lotto 34 - Asta E-Live 7

Medaglie Italiane - Medaglia Project 2000 - Edizione AUREA - Medaglia in Au e Diamanti incastonati. ( Au gr.16,989 - Diamanti: Taglio ... Leggi tutto - FDC
Base d'asta:
780,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Medaglie Italiane - Medaglia Project 2000 - Edizione AUREA - Medaglia in Au e Diamanti incastonati. ( Au gr.16,989 - Diamanti: Taglio Brillante - Purezza IF-VVS - Grado di finitura Buono - Grado di colore "G-H" - N.36 diamanti - Caratura totale 0,22 ) Certificato di Garanzia - in confezione speciale

Grading/Stato: FDC