Lot 582

Lotto n.10 Quattrini di Bologna con S.Petronio - med.qBB

ACV3582

Lot 583

Lotto n.5 Denari da Classificare - med.BB/BB+

ACV3584

Lot 584

Lotto n.5 Monete Pio IX - 1 Centesimi 1867 - 1/2 soldo 1867 - 1 soldo 1867 - 1 Soldo 1867 - 4 Soldi 1868 - Cu - med.BB+

ACV3585

Lot 585

Lotto n.10 Monete Carlo Felice 1 -3 -5 Centesimi 1826 - Cu - med.BB

ACV3586
47,20 €

Lot 586

Lotto n. 6 Monete Mondiali ed Europee in Ag - med.SPL

ACV3587