<< Lot 664 - Vittorio ...   Lot 666 - Vittorio ... >>

Lot 665 - E-Live Auction 3

17.500,00 EUR
17.500,00 EUR
Bids:

Vittorio Emanuele III - Vittorio Emanuele III (1900-1943) 20 Lire 1902 "Aquila Sabauda" - RRRR ESTREMAMENTE RARA - Periziata BB/SPL - Au