<< Lot 890 - Medaglia ...   Lot 892 - Medaglia ... >>

Lot 891 - E-Live Auction 8

10,00 EUR
10,00 EUR
Bids:

Medaglia emessa tra il XVII e il XVIII sec. devozionale dell'Immacolata con la Vergine e il bambino su un verso - AE - con appiccagnolo Ø mm 16 gr. 0,99

Grading/Status: BB/qSPL