Lotto 2 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 1 - Asta E-Live 7

Base d'asta:
17.500,00 EUR
0,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) 20 Lire 1902 "Aquila Sabauda" - RRRR ESTREMAMENTE RARA - Au

Grading/Stato: BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
17.500,00 EUR