Lotto 3 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 1 - Asta E-Live 7

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) 20 Lire 1902 "Aquila Sabauda" - RRRR ESTREMAMENTE RARA - Au

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: