Lotto 579 - Asta E-Live 6

Vittorio Emanuele III (1861-1878) 50 Centesimi 1863 Milano "Valore" - Lustro - Ag - SPL/FDC
Base d'asta:
20,00 EUR
20,00 EUR

Stato lotto:

Vittorio Emanuele III (1861-1878) 50 Centesimi 1863 Milano "Valore" - Lustro - Ag

Grading/Stato: SPL/FDC