<< Lotto 104 - Lombardo ...   Lotto 106 - Lombardo ... >>

Lotto 105 - Asta E-Live 6

Base d'asta:
1.400,00 EUR
1.500,00 EUR

Lombardo Veneto - Milano - Francesco I (1815-1835) 1 Sovrana 1829 - RARA - Au Gr.11,35

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: