<< Lotto 21 - Bologna - ...   Lotto 23 - Bologna - ... >>

Lotto 22 - Asta E-Live 6

Base d'asta:
40,00 EUR
50,00 EUR
5

Bologna - Anonime Pontificie (XVI sec.) Carlino San Petronio - CNI X 80/25 - Ag gr.2

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: