<< Lotto 7 - Eritrea - ...   Lotto 9 - Vittorio ... >>

Lotto 8 - Asta E-Live 6

Base d'asta:
350,00 EUR
350,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1943) 2 Centesimi 1907 "Valore" RR MOLTO RARA

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: