<< Lotto 359 - Vittorio ...   Lotto 361 - Vittorio ... >>

Lotto 360 - Asta E-Live 5

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 5 Lire 1873 Roma del 2°Tipo - Tiratura 16.540 esemplari - (RRR) RARISSIMO - Ag

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: