<< Lotto 355 - Vittorio ...   Lotto 357 - Vittorio ... >>

Lotto 356 - Asta E-Live 5

Base d'asta:
9.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 5 Lire 1866 Napoli del 2°Tipo - Tiratura 464.797 esemplari - (RRRR) ESTREMAMENTE RARA - Ag

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: