<< Lotto 348 - Vittorio ...   Lotto 350 - Vittorio ... >>

Lotto 349 - Asta E-Live 5

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 2 Lire 1862 "Stemma" Napoli - Tiratura 61.948 esemplari - (RR) MOLTO RARA - Ag Patina d'epoca

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: