<< Lotto 270 - Emanuele ...   Lotto 272 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 271 - Asta E-Live 5

Emanuele Filiberto Duca ...
Emanuele Filiberto Duca ...
Base d'asta:
2.500,00 EUR
0,00 EUR

Emanuele Filiberto Duca (1559-1580) Testone del 3°Tipo 1561 - Mir.510 - (RRR) RARISSIMO - Ag gr.9,34

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.500,00 EUR