<< Lotto 221 - Torino - ...   Lotto 223 - Venezia - ... >>

Lotto 222 - Asta E-Live 5

Roma - Napoleone I Imperatore (1804-1814) 20 Franchi del 3°Tipo (Empire Francais) 1812 - Tiratura 14.000 esemplari - (R) RARA - Au

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: