<< Lotto 214 - Torino - ...   Lotto 216 - Roma - ... >>

Lotto 215 - Asta E-Live 5

Base d'asta:
2.500,00 EUR
0,00 EUR

Torino - Napoleone I Imperatore (1804-1814) 5 Franchi 1811 del 3°Tipo "Empire Francais" - Tiratura 169.410 esemplari - (R) RARA - Ag

Grading/Stato: SPL/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.500,00 EUR