Lotto 177 - Asta E-Live 5

Stato Pontificio - Bologna - Benedetto XIV (1740-1758) Scudo da 4 Lire Anno XVII - (RRR) RARISSIMA - Muntoni 228 - CNI 100 - Ag gr.24,12 Leggi tutto - SPL/FDC
Base d'asta:
10.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Stato Pontificio - Bologna - Benedetto XIV (1740-1758) Scudo da 4 Lire Anno XVII - (RRR) RARISSIMA - Muntoni 228 - CNI 100 - Ag gr.24,12

Grading/Stato: SPL/FDC