<< Lotto 155 - Parma - Maria ...   Lotto 157 - Perugia - Pio ... >>

Lotto 156 - Asta E-Live 5

Parma - Roberto I (1854-1859) Scudo 1858 - (NC) Non comune - Sigle C squadrate poste specularmente due a due (c ↄ c ↄ) - Ag gr.25

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: