Lotto 44 - Asta E-Live 5

Genova - Repubblica Ligure - 8 Lire 1798 Anno I - (R) RARA - Ag gr.33,07 - BB/SPL
Base d'asta:
450,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Genova - Repubblica Ligure - 8 Lire 1798 Anno I - (R) RARA - Ag gr.33,07

Grading/Stato: BB/SPL