<< Lotto 20 - Carmagnola - ...   Lotto 22 - Firenze - ... >>

Lotto 21 - Asta E-Live 5

Base d'asta:
130,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Cagliari - Carlo II di Spagna (1665-1700) Cagliarese - (R) RARA - Mi gr.3,89

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: