<< Lotto 11 - Bologna - ...   Lotto 13 - Casale - ... >>

Lotto 12 - Asta E-Live 5

Base d'asta:
45,00 EUR
0,00 EUR

Brescia - A nome di Federico II (1186-1257) Denaro Scodellato - Ag gr.0,42

Grading/Stato: BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
45,00 EUR