<< Lotto 5 - Bologna - ...   Lotto 7 - Bologna - ... >>

Lotto 6 - Asta E-Live 5

Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

Bologna - Governo Popolare (1796-1797) Scudo da 10 Paoli 1797 - Ag gr.28,90

Grading/Stato: BB/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
110,00 EUR