• Asta E-Live 4
<< Lotto 266 - Vittorio ...   Lotto 268 - Vittorio ... >>

Lotto 267 - Asta E-Live 4

Vittorio Emanuele II - Vittorio Emanuele II (1849-1861) 20 Lire 1858 Torino - RR MOLTO RARA - Au

Grading/Stato: BB/SPL

a2

Stato lotto: