<< Lotto 245 - "Emanuele ...   Lotto 247 - Emanuele ... >>

Lotto 246 - Asta E-Live 4

Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
1.200,00 EUR

"Emanuele Filiberto (1559-1580) Lira 1562 Torino ""INSTAR OMNIVM"" - RR MOLTO RARA - Periziata BB+/qSPL"

Grading/Stato: BB+/qSPL

a1

Stato lotto: