<< Lotto 92 - Milano - ...   Lotto 94 - Milano - ... >>

Lotto 93 - Asta E-Live 4

Milano - Francesco I d'Angouleme (1515-1522) Grosso da 6 Soldi - RR MOLTO RARA - Mir.262 - Ag

Grading/Stato: BB/SPL

a1

Stato lotto: