Lotto 93 - Asta E-Live 4

Milano - Francesco I d'Angouleme (1515-1522) Grosso da 6 Soldi - RR MOLTO RARA - Mir.262 - Ag - BB/SPL
Base d'asta:
800,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Milano - Francesco I d'Angouleme (1515-1522) Grosso da 6 Soldi - RR MOLTO RARA - Mir.262 - Ag

Grading/Stato: BB/SPL

a1