<< Lotto 25 - Firenze - ...   Lotto 27 - Firenze - ... >>

Lotto 26 - Asta E-Live 4

Firenze - Leopoldo II di Lorena (1824-1859) Francescone 1826 - RR MOLTO RARO - Gig.13 - Ag - Notevole e gradevole patina d'epoca

Grading/Stato: SPL/FDC

a2

Stato lotto: