• Asta E-Live 3
<< Lotto 263 - Genova - ...   Lotto 265 - Genova - ... >>

Lotto 264 - Asta E-Live 3

Prezzo:
944,00 EUR

Genova - Repubblica di Genova - Scudo da 8 Lire 1795 - RARA - Ag - Fondi Lucenti

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: