Lotto 600 - Asta E-Live 23

Carlo Emanuele I (1580-1630) il Grande - Ducatone 1588 - ESTREMAMENTE RARO - traccia di possibile abile riparazione ad ore 12 del dritto. - ... Leggi tutto - BB+/qSPL
Base d'asta:
1,00 EUR
5.500,00 EUR
42

Stato lotto:

Carlo Emanuele I (1580-1630) il Grande - Ducatone 1588 - ESTREMAMENTE RARO - traccia di possibile abile riparazione ad ore 12 del dritto. - Ag - gr. 30,13; Ø 43 mm - CNI 150; MIR 600b

Grading/Stato: BB+/qSPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY