<< Lotto 427 - Savoia - 6 ...   Lotto 429 - Savoia - 1 ... >>

Lotto 428 - Asta E-Live 22

Base d'asta:
2.000,00 EUR
3.800,00 EUR
9

Torino - Carlo Emanuele I di Savoia (1580-1630) - Tallero 1581 - Rarissimo - CNI 27 - Ag - patina da ripostiglio

Grading/Stato: qSPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA

Stato lotto:

Asta E-Live 22

SESSIONE 1 (Lotti 1-777)
06 01 2023 17:00 CET
06 01 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 778-1640)
07 01 2023 17:00 CET
07 01 2023 17:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1641-2565)
08 01 2023 17:00 CET
08 01 2023 17:00 CET