<< Lotto 8 - Stato ...   Lotto 10 - Stato ... >>

Lotto 9 - Asta E-Live 22

Base d'asta:
1,00 EUR
600,00 EUR
32

Stato Pontificio - Bologna - Gregorio XIII (1572-1585) Bianco - Munt. 360 - Raro - Ag - patina monetiere

Grading/Stato: SPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA

Stato lotto:

Asta E-Live 22

SESSIONE 1 (Lotti 1-777)
06 01 2023 17:00 CET
06 01 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 778-1640)
07 01 2023 17:00 CET
07 01 2023 17:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1641-2565)
08 01 2023 17:00 CET
08 01 2023 17:00 CET