Lotto 2 - Repubblica ... >>

Lotto 1 - Asta E-Live 22

Base d'asta:
1,00 EUR
10,00 EUR
4

Ancona - 1 Denaro - Repubblica (Sec. XIII - XIV) - gr. 0,58 - Ag. - Biaggi# 42

Grading/Stato: BB

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA

Stato lotto:

Asta E-Live 22

SESSIONE 1 (Lotti 1-777)
06 01 2023 17:00 CET
06 01 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 778-1640)
07 01 2023 17:00 CET
07 01 2023 17:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1641-2565)
08 01 2023 17:00 CET
08 01 2023 17:00 CET