<< Lotto 217 - Stato ...   Lotto 219 - Stato ... >>

Lotto 218 - Asta E-Live 20

Base d'asta:
1,00 EUR
480,00 EUR
25

Stato Pontificio - Bologna - Sisto V, Peretti (1585-1590) - Testone - B. 1360 - 10 g - Molto rara in questa conservazione. alti rilievi e patina medagliere. Lievi porosità di tondello - RR

Grading/Stato: qSPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA

Stato lotto: