<< Lotto 128 - Ravenna - ...   Lotto 130 - Reggio Emilia ... >>

Lotto 129 - Asta E-Live 20

Base d'asta:
15,00 EUR
0,00 EUR

Ravenna - Monetazione Vescovile Anonima (XIII-XIV secolo) - Denaro - Biaggi 1965 - 0,48 gr - Mi - NON COMUNE (NC)

Grading/Stato: BB

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA

Stato lotto: