Lotto 1543 - Asta E-Live 19

Lotto 1543

Lotti
Regno d’Italia - Lotto di 4 monete: Vittorio Emanuele II (1861-1878) 1 Lira 1863 Stemma Milano SPL+ - 1 Lira 1863 Valore Milano BB - ... Leggi tutto - med.SPL+
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Regno d’Italia - Lotto di 4 monete: Vittorio Emanuele II (1861-1878) 1 Lira 1863 Stemma Milano SPL+ - 1 Lira 1863 Valore Milano BB - Vittorio Emanuele III (1900-1943) 1 Lira Aquila Araldica 1906 SPL+ - 1 Lira 1936 Fecondità SPL

Grading/Stato: med.SPL+

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY